Оценка:
40
средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
|
12.10.2012
Красиво! 
|
|
10.05.2011
|
|
16.04.2011
|
|
14.04.2011
какая красотища!а у меня кактус зацвел,в первый раз в жизни.так что я тебя понимаю,такую красотищу вырастила
|
|
14.04.2011
Красота !!!!!! У меня тоже антуриум и спатифилум цветут что скажешь весна)))
|
|
13.04.2011
|
|
13.04.2011
|
|
12.04.2011
Красота) Особенно если ты сама выростила - супер) 
|
|