Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


13 апреля 2011 #22 (31)


Цветы.
Наконец-то зацвела моя любимая лилия!и дала так много цветков)))А спатифилиум и

антуриум-эти ребята радуют меня круглый год!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
12.10.2012
SVETLANKA 
Красиво! *THUMBS UP*
10.05.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
16.04.2011
lenka-penka 
Блин,как красиво. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.04.2011
gellla 
какая красотища!а у меня кактус зацвел,в первый раз в жизни.так что я тебя понимаю,такую красотищу вырастила
14.04.2011
nastya_dba 
Красота !!!!!! У меня тоже антуриум и спатифилум цветут что скажешь весна)))
13.04.2011
Lily 
Большое вам спасибо!Очень приятно!!! @}-- @}-- @}--
13.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как же я мечтаю о такой красоте !!! Взгляда не отвести !!!! *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
12.04.2011
Слава 
Красота) Особенно если ты сама выростила - супер) *THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка