|
Каева Инна (INA)
|
В минском метро произошла трагедия.11 апреля в 17-55 на станции метро «Октябрьская» прогремел взрыв. Пока мы не знаем всех подробностей..((
Все хотят помочь, и это понятно...... Я Искренне соболезную:(
Храните друг друга от сердечной скорби, так как скоротечно время, что вы проведёте вместе.........
|
|
|
|
Оценка:
60
средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Eugenia +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Элина +5, GalAks +5, Слава +5, Надюша +5, gellla +5, sentido +5, kaumovam +5, Nepenthes +5, Zolushkina_Tapetka +5
Поместить ссылку в:
|
|
|