Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


13 апреля 2011 #72 (160)
  Кирилл 9 месяцев

Мы это сделали!
Сегодня последний раз сходили на массаж! Жаль конечно, что все закончилось так быстро. В последние дни массаж доставлял Кириллке удовольствие, он даже массажистке глазки строил. И мы наконец-то научились самостоятельно садиться! Ползаем правда еще на пузе, но все чаще встаем на четвереньки. И на ножки тоже встаем, и уж если встали, то берегись мамина спина. Приходится водить за ручку по всей квартире, теперь пытается свой носик сунуть во все ящики и коробки, у братьев стянуть книжки, даже к кастрюлям проявляет интерес ( а вдруг поваром будет?). Так что массаж нам на пользу пошел!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Отлично. Так и должно быть. Жаль только, что хорошее быстро заканчивается. @}--
13.04.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец! @}--
13.04.2011
Lily 
Значит Кирилл двух зайцев поймал:и удовольствие получил и пользу!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка