Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


14 апреля 2011 #184 (261)
  Георгий 3 года

С Днём рождения сыночек!!!
Сегодня моему малышу уже 3 года. Такой большой стал. Подарили ему машину, на которой он может ездить отталкиваясь ножками и радиоуправляемую машинку, но это скорее игрушка для папы :)) Я вчера пришла с работы, а ему уже подарки достали, так что ребенок со вчерашнего вечера с машины не слазит. когда у него спрашиваешь сколько тебе годиков, то все время показывал два пальца, а сегодня уже три показал..вот так вот...Говорить ленится, слова какие-то произносит, но больше по-своему болтает. С осени деток в садике будут с ясельной группы переводить в старшую группу. у нас в садике есть две обычные и одна логопедическая группа. После осмотра логопеда, Жора скорее всего попадет в логопедическую. Я не против, потому как задержка речевого развития на лицо. Он только недавно начал произносить слова, которые детки произносят в первый год своей жизни. В этой группе детки будут разных возрастов. Может благодаря занятиям с логопедом быстрее начнет разговаривать сразу правильно...не знаю...я в три года начала предложения говорить, до того большей частью по-своему лепетала...У Жоры думаю что задержка речи - это наследственное, а возможно и из-за родовой травмы, гипоксии плода... Ну ничего, мы со всем справимся, он обязательно начнет в самом скором времени разговаривать. Сыночек! Мы родители верим в тебя, ты самый лучший и любимый!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.04.2011
Shaldar 
Девченочки!! сасибо Всем огромное за поздравления!! Такие красивые стихи и пожелания!!! ;-) *SUN*
16.04.2011
lenka-penka 
Цифра "3" - число из сказки:
Три желанья, три подсказки,
Три медведя, три коня
И три сына у царя!
В три - всех в садик отправляют,
Малышами не считают,
Просят помощи порой -
Человек уже "большой"!
И известно всем на свете,
Третий шаг ведет к победе!
Поздравляем! Без сомненья,
Третий - лучший День рожденья!
14.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Поздравляю с серьёзной датой !!! 3 года это не шутки. Уже совсем большой и защитник мамин !!! Здоровья Георгию и радостного познания мира !!! @}-- @}-- @}--
14.04.2011
Nezabudka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка