Федорова Елена (niola)
Мамины дневники


15 апреля 2011 #33 (57)
  Костик 1 год 5 месяцев

Лимон.
Недавно дали попробовать Костику лимон. Папа Костика его очень любит и ест, как апельсины, даже без сахара. У меня же от одного этого зрелища оскомина набивается. Вот папа и поделился с сыном кусочком. Сидит папа весь такой довольный, ест этот лимон, а малыш наблюдает. Попробовал сынок лизнуть - кислятина, запил водичкой, посмотрел, папа кушает с удовольствием. Попробовал еще разок, снова запить пришлось, но папа же кушает! Минут через 10 они уже вдвоем потребляли лимон с удовольствием: папа жевал, сынка вылизывал. И сидели вдвоем радостно наблюдали, как я морщусь, глядя на них, а меня до сих пор передергивает, при мысли как можно так спокойно есть лимоны.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.04.2011
Слава 
=-O =-O =-O *THUMBS UP*
15.04.2011
SVETLANKA 
БР.... :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 38/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка