Федорова Елена (niola)
Мамины дневники


15 апреля 2011 #34 (57)
  Костик 1 год 5 месяцев

Велик!
На прошлых выходных ходили искать сынке новый транспорт. Наша коляска очень хорошая, но уж больно надоела! Объехали весь город, просмотрели неимоверное количество вариантов. Все было очень грустно: либо слишком дорого, либо качество низкое, а чаще всего все вместе. И, по закону подлости, нашли свой в самом последнем месте, где уже и не надеялись ничего купить. Первый выезд был не очень - привыкали. Зато теперь Костик с удовольствием жмет на кнопочки, чтобы играла музыка, пытается стоять на подножке, держась за ручки и ограничитель. А вчера начал пытаться рулить и тянуться к педалькам. Люди вокруг, (и дети, и взрослые) постоянно обращают на нас внимание. А одна дама вчера даже высказала свое недовольство тем, как весело мы катались на этом велосипеде с песенками по пустой улице. На что мы решили, что она сама глупая и не воспитанная, и продолжили веселье.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вперёд и с песней !! И не надо обращать внимание на завистливых мам !!!! ;-)
15.04.2011
GalAks 
Какое страшное преступление! ;-) :-D
15.04.2011
Слава 
))) Даму - ....гусиков пасти ):o , а вам дальше весилится))) Отличный транспорт) *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.04.2011
niola 
Дама была не довольна тем, что мы не чинно шествовали по тротуару, а устроили "гонки формулы 1" и при этом еще и музыка пиликала! :-D
15.04.2011
Kiti 
Молодцы!!!!!!!!!!!!продолжайте в том же духе *SUN* @}--
15.04.2011
GalAks 
Чем была недовольна дама? =-O
15.04.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Молодец!
15.04.2011
lenka-penka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка