Федорова Елена (niola)
Мамины дневники


15 апреля 2011 #35 (57)
  Костик 1 год 5 месяцев

Душ.
Позавчера Костик снова преподнес нам приятный сюрприз. Пришли с прогулки как обычно: малыш весь довольный, грязный на столько, что даже под шапку набилось, цвет комбинезона и не видно - слой земли закрывает, я - вымотанная полностью, тоже испачканная сынкиными лапками. Возвращались вечером, поэтому папа был дома и мы попросили его сразу приготовить ванну - Костика отмывать. Разделись, поставили Костика в ванну, намылила его, стала смывать. Он взял у меня из рук душ и начал направлять его себе на пузико. Показала как поливать спинку и голову. Получается, правда не так хорошо, как с животиком, но мы стараемся. И теперь Костик каждый раз пробует помыться сам, даже шторки закрывает.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Совсем взрослый мужичишка подрастает. Всё сам !!!
15.04.2011
GalAks 
О, да! КВ тепереча душ требует, из рук вырывает и поливает себя и все вокруг! А вот шторку закрывать неинтересно! :-D ;-) @}--
15.04.2011
SVETLANKA 
:-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка