Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


16 апреля 2011 #31 (107)


Утро выходного дня
Сегодня суббота. Садик не работает. По выходным дням Аня встает рано, в 7-7.30 уже на ногах. Она встала и все должны вставать. Лиза у нас засыпает поздно, да и ночью просыпается часто. Стараемся ее не будить и уходим с Аней из спальни по очереди то я, то муж. Т.е. Один уходит, другой продолжает спать с Лизой. Сегодня ушла с Аней я. Каюсь: прилегла на Олину кровать и заснула (постоянный недосып сказался). Правда сначала сквозь сон слышала, что доча делает, а потом как провалилась. Меня будет муж со словами: "Ты видела, что она наделала?" Я напряглась. А он тут же обращается к Ане "Ты зачем мамину сумку взяла?" "Уф, - думаю - слава богу, что там ничего такого не было". Правда косметичка была. Все ее содержимое было разбросано по разным местам. Говорю "Давай собирать. Ищи все, что растеряла". И сама собираю. Нахожу крышку от флешки. "Где вторая часть?!" А она мне "Тут где-то была. Вот часть!" Потом нашла карандаш для губ: "Вот еще часть!". Потом нашла пилочку для ногтей: "Вот еще часть!" Несет набор для губ: "Вот еще часть!" А эта часть вся истыкана кисточкой. "Хорошо, что ничего нигде не измазала и сама не намазалась"- подумала я в этот момент. Наивная! Ребенку моей сумки оказалось мало. Чего там искать-то? Так она зашла в спальню, где тихо-мирно спали муж и Лиза. Аня тихонько подставила стул, залезла на него и пошла орудовать в аптечке. Ну аптечка - это громка сказано, так, коробочка с мазями для обработки детей. И вот эти-то мази пошли по все квартире. Мазью "Доктор МОМ" пропахло все, в том числе и сама Анюта. Всю ее вывозюкала. Видно, ей это дело не понравилось и она решила руки с мылом помыть. Так теперь и мыло детское воняет. Как теперь детей им купать?! Пока все убирали-мыли, Аня не долго думая, залезла в прихожую и давай дезодорантами орудовать. Смесь запахов великолепная. Мы одно убираем, она уже другое бедокурит. Ну что за ребенок? У других дети книжки читают, рисуют, мозаику собирают, а этой мазюльки подавай. В общем, оставили ребенка без присмотра - расхлебывайте. Больше ни за что в ее бодрствование даже голову на подушку не положу.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.04.2011
Eugenia 
А как же мир познавать??? Только через книжки не интересно! :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка