Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


17 апреля 2011 #144 (203)
  Кристина 2 года 7 месяцев
я уж и не знаю, что делать. Кристина опять заболела. проходила в сад всего 10 дней и опять по новой. поднялась температура,только как всегда без видимых причин болезни. возможно горло. не пойму, когда и где успела подхватить. когда же наконец у нее пройдет череда этих болезней? в сад уже с сентября ходим, а меньше пока не болеем. самое большое ходили перед новым годом - 3 недели, но после этого загремели в больницу.

...как повысить иммунитет?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.04.2011
griola 
Поправляйтесь! :-( :-( :-( :-( @}--
18.04.2011
Слава 
:-( :-( :-( @}--
17.04.2011
Nezabudka 
Поправляйтесь @}-- У нас такая же ситуация. В садик ходим с июня, а болеем тоже частенько... Успокаивает то, что болеют в садике все и постоянно. Как правило, какой-нибудь больной ребенок в группе есть всегда *SUN*
17.04.2011
lenka-penka 
:-( :-( :-( :-( выздоравливайте @}--
17.04.2011
SVETLANKA 
Своди ребёнка к иммунологу. Сдадите анализы и он назначит лечение, пропишет препараты, иммуностимуляторы. Пейте больше травянные чаи с витамином С. :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 19/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка