Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


18 апреля 2011 #146 (296)
  Евгения 1 год 10 месяцев

первые достижения в рисовании!!!
Женечка ОООООчень любит рисовать!!!! Но всегда рисует "что-то"(каляки-маляки). Все попытки нарисовать с ней солнышко, человечка....заканчивались провалом. А вот неделю назад наконец-то свершилось!!! Научились пририсовывать шарикам ниточки и прятать мышку)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.04.2011
SVETLANKA 
:-D Да. Киска точно мышку не найдёт! Хорошо запрятала. @}-- *SUN*
18.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какая очаровашка. Как усердно старается !!!!! *THUMBS UP* Любо дорого посмотреть !!!! :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
18.04.2011
Eugenia 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.04.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
18.04.2011
Слава 
Какая молодец))) *THUMBS UP* :-) :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка