Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


18 апреля 2011 #80 (212)
  Леша 2 года 1 месяц

Булочка с маком
Не так давно мы с Лешей учили,как зовут маму и папу.Леха теперь точно знает и отвечает,если спрашивают,чт папа у него-Мак, а мама-Ателла.

Сидим завтракает перед садом,купила на завтрак булочку с маком.Даю Лехе.Покрутил-покрутил,потом разломил попалам.Смотрит на начинку.

-мам,гась?

-нет,Лешенька,это не грязь,это начинка у булочки такая,мак называется

-ааааа

молчит,ковыряет начинку...потом открывает серединку и громко кричит в нее

-папа??????????!!!!!!!!!мам, а где папа???????

-Леша, почему в булке должен быть папа?

-папа-МАК!!!!!!!!!

дальше общение с булочкой напоминало басню мартышка и очки))))))Леша громко кричал в булку,звал папу,отковыривал потихонечку мак в надежде докопаться все-таки до папиного укрытия...Полностью раскрошив булку,Леша задал риторический вопрос

-булка-Мак,папа-Мак..папа-булка??????????))))))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.04.2011
Nepenthes 
:-D :-D :-D *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка