Машина Натэлла (qwertywerty80)
Мамины дневники


18 апреля 2011 #81 (212)
  Леша 2 года 1 месяц

Серьезный разговор
Вот такой разговор у нас с Лешей состоялся в раздевалке детского сада

-Леся маму лубить

-я тебя тоже люблю,малыш

-баба Алика лубить Леся?

-и баба Алика

-и деда?

и дед,конечно

-и мишка?

-мишка тоже тебя любит

-а папа не-а Лесю лубить

-папа тебя не любит?нет,ну чт ты,очень любит

-неа,папа:ААААААААААА(грозит пальцем)

-папа тебя ругает?

-даааа(тяжело вздыхает)

-а за что,ты знаешь?

-Леся писить таники и делать как Аня(девочка в саду искусственно вызывает рвоту-Леша тоже решил дома пробовать так сделать)

-а разве так можно делать?

-неа,низзя!

-а зачем тогда делаешь,раз понимаешь,что нельзя?

задумался,молчит... потом выдает

-Леся бик,бик!!!!!

-что значит бик?

-бик,бик....МУ!!!!!!

-аааа...бык что ли?

-да,бик!

-ты не бык,ты человек!

-неть,бик,бик!!!!!

тут до меня доходит:

-ааааа,ты хочешь сказать,что ты упрямишься

-да(вздыхает и прижимается сильнее)

-иногда делаешь то,что нельзя просто так,сам не знаешь почему,из упрямства?

-да,да...(((((

-ну,знаешь,быть упрямым не так уж и плохо,упрямые малыши вырастают в упорных взрослых.Таким людям любое дело по-плечу!Ты тоже научишься превращать упрямство в упорство,просто надо подрасти.Не переживай!

-да??????

-совершенно точно!поверь мне!И я ,и папа любим тебя таким,какой ты есть,со всеми твоими достоинствами и недостатками.Помни об этом всегда!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
19.04.2011
GalAks 
Как хорошо мама разговаривает! Пять баллов! @}-- @}-- @}--
18.04.2011
Nepenthes 
занятный разговор! достойный публикации! *THUMBS UP* @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка