|
Машина Натэлла (qwertywerty80)
|
Леша 2 года 1 месяц
Купи малыша!
о ли увидел маму с малышом в садике,то ли реклама впечатлила,говорит:
-мам,у Леся не-а малиш..((((
-у тебя нет малыша????
-неа...(руки показывает)
-а что ты с ним делать будешь?
-а-а-а-а(показывает,что качать на руках будет)
-тебе скучно одному?
-да,Леся хотеть малиш
-ну а где мне его взять?
-купи
-где купить?
-детски магазини
-аааа
-а у меня денежек нет
-Леся дать мамике
-а ты где возьмешь?
-у баби Оли кашалеча(кошелечке)мого-мого денека))))))
|
|
|
|
Оценка:
30
средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
|
|
|