Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


18 апреля 2011 #24 (31)
  Ляйсан 3 года 2 месяца

Первая любовь.
К нашей дочке пришла первая любовь!Сашенька!Это она его так называет,не иначе.

Это соседский мальчик,ему 9 лет.Если он придёт к нам,то начинается такое!Ляйсанка бегает как метеор!Столько шума и веселья.Но стоит ему начать одевать куртку,она начинает причитать:не уходи Сашенька!Ну,куда ты пошел?!Начинает виснуть на нем...

А потом весь вечер ходит и спрашивает меня:Где Сашенька?Где Сашенька?!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2011
gellla 
весна!!!!!!!!!!!
20.04.2011
Teacher 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Пора к свадьбе готовиться!!!!!
19.04.2011
TORYANNA 
*SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
19.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Взрослеет дочка !!! *THUMBS UP* Первая влюблённость. ;-)
18.04.2011
lenka-penka 
:-) Ну надо же? :-* :-* :-* :-*
18.04.2011
Eugenia 
:-) :-) :-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
18.04.2011
Lily 
Жаль.что не догадалась их сфотографировать... *confusion*
18.04.2011
Nezabudka 
Ну а как же без нее, без любви-то?? :-D :-D :-D
18.04.2011
sentido 
O:-) *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 31/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка