Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


19 апреля 2011 #72 (185)
  Олег 10 лет 10 месяцев   Егор 11 месяцев

В МЕГЕ
Вывели Егорку первый раз масштабно в люди, вернее, в дети. Целый день провели в МЕГЕ. Ездили все вместе, и с бабушкой. Со сном получилось удачно-спал в машине. Ел мелкий в ИКЕевском ресторане, картошку с тефтелями, вечером пасту, в перерыве выпросил кусочек пиццы (корочку с края). На детской площадке очень понравилось, и на четвереньках ползал, и ходил, и с горки катался, лазил во всяких штуках, крутил хватал всё подряд. Так в 2 захода. Понравился девочке лет 4, она его таскала, обнимала, а он во всю кокетничал. В АШАНе, детском мире катался в тележках. Сидеть надоело, потом стоял в них, прямо на продуктах. Восхитился ванной с живой рыбой-верещал и стремился бухнуться. Люди собрались, сказали, что срочно удочка ему нужна. И пиццу бы не дали, а он увидел, что все едят (стоя за столиком) и возбудился страшно. Пришлось оторвать. В детском мире выбрал не что-нибудь, а детскую щётку на ручке. Так и катался с ней. Вырвали только когда уснул в машине. Закупили ему к лету одежды, Олежке тоже. Боялись, что не заснёт ночью, но всё прошло нормально.
В МЕГЕ
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2011
Иренок 
Отлично повеселились!! *THUMBS UP* *SUN*
20.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Как же здорово, когда вот так ДРУЖНО всей семьёй !!!! *THUMBS UP* ;-)
19.04.2011
sentido 
Насыщенная у вас программа была *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 45/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка