Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


20 апреля 2011 #50 (126)
  Даниил 9 месяцев

Хочется зелени
Так уже надоела серость и слякоть за окном! Так хочется буйства зелени! Решила удовлетворить свою потребность так - сделала овощной салатик (огурцы, помидоры, пекинская капуста, масло и чуть-чуть соли). Только, чтоб было еще вкуснее и эстетичнее я все порезала мелко-мелко, а огурцы потерла на терке! ММММММ, вкус лета!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.04.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP*
22.04.2011
gellla 
ням -ням!а я еще зеленую редьку добавляю!
21.04.2011
Олька86 
Да, для стройности само то *THUMBS UP* Не за что! ;-)
20.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
А как для фигуры полезно !!!! Вот что я буду сегодня кушать на ужин !!! спасибо за идею !!! ;-)
20.04.2011
Олька86 
И не говори! Особенно весной так хочется... *SUN* *SUN* *SUN*
20.04.2011
Nezabudka 
Вкуснятина *THUMBS UP* Ой, как я люблю такие овощные салатики, могу есть их круглые сутки :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка