Федорова Елена (niola)
Мамины дневники


20 апреля 2011 #36 (57)
  Костик 1 год 6 месяцев

Вербное воскресенье.
Святой праздник мы встретили во всеоружии. Накануне купили Костику резиновые сапожки. А с утра прямо пошли на выставку живых бабочек. Там было очень жарко и Костик не заинтересовался насекомыми, пока по нашей просьбе экскурсовод не посадила одну бабочку ему на голову. При этом, правда, велела держать руки сынке, чтобы бабочке не перепало. В помещении был полумрак, а вспышки включить не дали, еще и фотик сглюкнул. Поэтому фотография получилась одна и не лучшая. Зато она есть!

Потом поехали надачу, рассматривать как там все поплыло. По дорге прокололи колесо и заехали в шиномонтаж. Пока папа чинил колесо, мы с Костиком пошли походить ножками. Разумеется радостно собрали все лужи. Посмотрели наше дачное болото, малыш начал бегать и сел прямо попой в лужу. Срочно поехали домой мыться, греться, кушать и спать. А папа вечером предложил подарить маме на день рожденья хороший новый фотоаппарат.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
20.04.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Так мило. Такое украшение на голове ребёнка. *SUN* *SUN* *SUN*
20.04.2011
niola 
Да, экскурсовод специально поискала посимпатичнее! :-)
20.04.2011
Слава 
Как бабочка к костюмчику подошла идеально - специально подбирали? *THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 17/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка