Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


20 апреля 2011 #186 (261)
  Георгий 3 года

Как я не люблю болеть и болезни!!!
Жорка снова приболел. Кашель сильный и насморк, слава богу температуры нет, но все остальное тоже малоприятно. С субботы даю ему сироп Трайфет, мажу грудь и спину на ночь мазью Доктор Мом. А сегодня проснулась и чувствую что тоже заболела, горло болит, нос полон соплей, вообщем мрак...ну где можно было умудрится подхватить заразу...я в прошлый раз Жорке давала Имунофлазид, после этого мне кажется 1-1,5 месяца не болел и вот снова. В садик ходит, но к врачу я не отводила. позвонила врачу, на курирует наш садик и попросила, чтоб если у нас завтра будет, то послушала его.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 30 средняя оценка: 5 (голосов: 6)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну вот. весна, а вы хворать ?!?!? Выздоравливайте.
20.04.2011
Слава 
Поправляйтесь) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 6/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка