Георгий 3 года
Как я не люблю болеть и болезни!!!
Жорка снова приболел. Кашель сильный и насморк, слава богу температуры нет, но все остальное тоже малоприятно. С субботы даю ему сироп Трайфет, мажу грудь и спину на ночь мазью Доктор Мом. А сегодня проснулась и чувствую что тоже заболела, горло болит, нос полон соплей, вообщем мрак...ну где можно было умудрится подхватить заразу...я в прошлый раз Жорке давала Имунофлазид, после этого мне кажется 1-1,5 месяца не болел и вот снова. В садик ходит, но к врачу я не отводила. позвонила врачу, на курирует наш садик и попросила, чтоб если у нас завтра будет, то послушала его.
|