Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


20 апреля 2011 #73 (185)
  Егор 11 месяцев

Обидели
Вчера я Егорку не уберегла- прижёг пальчик прикуривателем в машине. Лихо он его выдёргивал и швырял на пол, я сдуру притопила с надеждой, что теперь-то уж он не вырвет, отвлеклась на секунду-а тут моментом крик, треск, запахи паленой кожи. Пострадал указательный на правой руке, край ногтя. Образовался сразу струпик плотный. Мочили холодной водой, 2 раза он её благополучно на себя опрокинул, пыталась запантенолить-сразу пеной залез в глаз. Есть рукой не смог-больно. Плакал. Купать не стали. Сегодня вроде бы ничего, рукой пользуется, не беспокоится. На улице выпускаю в варежках. Погода позволяет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2011
GalAks 
Эх! :-( :-( :-(
21.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
:-( Как жалко бедняжку.. Конечно всё это заживёт, да и малыши быстро всё забывают. @}-- Поправляйтесь . @}--
21.04.2011
Иренок 
Бедняжка.Поправляйтесь. :-( @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
21.04.2011
Слава 
:-( @}-- *SUN*
20.04.2011
SVETLANKA 
:-( @}-- Обидно!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 13/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка