Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


21 апреля 2011 #32 (107)
На днях с Лизой ходили гулять. Такая была замечательная погода, солнышко, тепло, ветер теплый, правда сильный порывами. Увидела Лиза шишку на дорожке, нагнулась поднять и в этот момент ветер в спину. Так ребенок и воткнулся головой в асфальт. Слезы, крик, на лбу покраснение. Кое-как успокоила. Пошли дальше. Лиза шла, шла, подняла ногу, не успела поставить, замешкалась чего-то, а тут опять порыв ветра и Лиза опять на асфальте лежит на спине и орет. И так всю прогулку, извозюкала весь комбинезон. А вечером на месте покраснения образовался синяк. Пободались с асфальтом.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2011
ewgenija 
Это не ветер сильный. Это Лиза такая маленькая :-)
21.04.2011
Niysia 
=-O :-( :-(
21.04.2011
GalAks 
Ничего себе у вас ветер! =-O
21.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Эх.. Уж этот ветер ! Справился с крошкой ?!? :-( Поборол маленькую девочку... :-( Ничего, Лиза подрастёт и не даст ветру себя ронять !!! ;-)
21.04.2011
SVETLANKA 
:-) *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка