Босенко Евгения (ewgenija)
Мамины дневники


21 апреля 2011 #33 (107)
У Лизы прорезался 14-тый зуб. Говорить с каждым днем стала лучше и лучше. Смышлененькая. Научилась зализать на стул, и так ей это дело понравилось, что теперь берет их приступом, и не только их: давно вожделенная "горка" тоже теперь подвергается таким испытаниям. Осталось научиться слазить. А то залезть залезет, и стоит орет, пока не снимешь. И даже не думает о том, что может упасть, хоть и каждый раз говоришь об этом. Теперь норовит залезть со стола на кухонный стол. Только там ее не хватало!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
У маленьких детей нет чувства страха . Поэтому и лезут высоко, а как слазить или вдруг упадёт- Пусть об этом у мамы голова болит !!!! ;-) :-)
21.04.2011
Иренок 
Настоящая альпинистка!!! :-D *THUMBS UP*
21.04.2011
SVETLANKA 
:-) @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка