Георгий 3 года
Сегодня отвожу Жорку в садик, вроде все нормально было, как к территории подошли он уперся, чтоб в садик не идти. Кое-как зашел, начинает плакать, в группу веду, а у него истерика, не хочет туда и все. Пришлось мужу звонить, чтоб забрал нас, он сегодня выходной, а мне на работу нужно ехать. Вообщем в садик не пошли, а поехали к педиатру. У Жорки кашель сильный, мокрота видно задерживается, после осмотра, сказали прийти еще в субботу. Сказали продолжать давать сироп трайфет, делать солевой раствор и промывать нос. Вообщем все как обычно, просто переживаешь за ребенка, что он бедный мучается от этого кашля, ночью сильно кашляет, а утром показывает на животик, что болит. Короче муж и сын поехали домой, а я на работу. На работе отпросилась завтра дома посидеть и с малым и сама себя не очень хорошо чувствую, будем лечится!!
|