Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


21 апреля 2011 #187 (261)
  Георгий 3 года
Сегодня отвожу Жорку в садик, вроде все нормально было, как к территории подошли он уперся, чтоб в садик не идти. Кое-как зашел, начинает плакать, в группу веду, а у него истерика, не хочет туда и все. Пришлось мужу звонить, чтоб забрал нас, он сегодня выходной, а мне на работу нужно ехать. Вообщем в садик не пошли, а поехали к педиатру. У Жорки кашель сильный, мокрота видно задерживается, после осмотра, сказали прийти еще в субботу. Сказали продолжать давать сироп трайфет, делать солевой раствор и промывать нос. Вообщем все как обычно, просто переживаешь за ребенка, что он бедный мучается от этого кашля, ночью сильно кашляет, а утром показывает на животик, что болит. Короче муж и сын поехали домой, а я на работу. На работе отпросилась завтра дома посидеть и с малым и сама себя не очень хорошо чувствую, будем лечится!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
21.04.2011
Nezabudka 
Выздоравливайте @}-- @}-- @}--
21.04.2011
Eugenia 
Долечивайтесь уже скорее! весна уже, НЕКОГДА БОЛЕТЬ!!!!
21.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Поправляйтесь поскорее. А ты права , что взяла отгул. Ты очень нужна Жоре дома . ;-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 86/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка