Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


22 апреля 2011 #76 (160)
  Кирилл 9 месяцев

Вчера в больнице
Прихожу, значит, вчера прием к врачу с маленьким. Ну все как обычно, взвесили нас, послушали, в рот заглянули, и обрадовали зубами, измерили голову и грудь. Дошло дело до роста. Измеряют - 73 см. Я говорю медсестре - в прошлом месяце 75 было. За месяц стоптался?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
07.05.2011
SVETLANKA 
:-D У нас такое тоже было!
28.04.2011
book-25 
Ага, усохли... У нас так тоже было, в 11 месяцев намеряли 81 см, а в год - 79... Вроде рано еще в землю расти...
24.04.2011
krolya 
у нас тоже один раз было *SUN*
23.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Значит у них с измерительным прибором проблемы !!! Хорошо, что хоть зубы разглядели... :-)
22.04.2011
Калипсо 
дома перемеряла 77 см оказался, а кормлю я его хорошо. У него теперь зверский аппетит.
22.04.2011
GalAks 
Так и чем дело кончилось?
22.04.2011
gellla 
чего то ты ребенка видно не кормила! :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 39/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка