Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


23 апреля 2011 #147 (296)
  Евгения 1 год 10 месяцев

может ли ребенок в год и девять считать до двух?
Уже много раз замечала, что если чего-то два, доця говорит "бва". Оденет один носочек и говорит"таяя где?" где вторая(второй), с варежками то же самое. На кухне на столе нарисованы вишенки одна и две вместе. Говорит "ана"(одна), "бва"(два(е)). Ну это все лодно, может кто-то говорил, запомнила.....А вот сейчас смотрит в манеж к Саше и говорит "диве"и показывает!!! А там и правда лежит две соски)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
24.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот это да !!! ещё говорит то с трудом, а уже во всю считает !!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.04.2011
Слава 
И мы тоже до трех считаем хорошо, потом говорим четыре, но вот показать 4 пока не показываем - путаемся)
23.04.2011
КатюняЯ 
Наши до 2х тоже считают, а в последнее время и до трех бывает ;-) ;-) ;-)
23.04.2011
МамаНатка 
Ну почему бы и нет. Если детки в 4 года бегло читать могут, то почему бы вашей доче не научится считать. Ваше дело - поддержать. Глядишь, и до пяти научитесь. А там и до таблицы умножения не далеко :-D Дерзайте, может ваша доча - будущий Архимед или Пифагор @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 14/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка