Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


23 апреля 2011 #75 (185)
  Егор 1 год

Отпраздновали
Вот и прошёл Егорычев день рождения. С утра веселила, с 10 уже гуляли на улице, погода позволила - впервые за неделю не было дождя, солнце выглянуло, тепло, парило, как летом. Мокро, поэтому на площадку нашу обычную (у храма) не пошли, катались в дальние дали, лазили во дворе-обнимались с березами, ковыряли листья, ходили смотреть собачку к вольеру. Егор погреб граблями, но получалось не так, как у меня. он это понял и заревел. Отвлекала травкой. Потом пришла бабушка, Олег из школы, день вообще заладился. Дали Егору поиграть надувным шариком -верещал от радости, пока шар не лопнул. Звук был-у меня уши заложило. Опять успокаивали-теперь котом.Поели-поспали, тут и Руслан приехал, дедушка пришёл. Антон принёс Егорке музыкальную собаку-теперь у нас целый магазин музыкальных игрушек. Собака, конечно, вызвала большой восторг-на настоящую похожа, лает, можно за верёвочку тянуть. Стол накрыли, дули на свечку - всё по полной программе. Первый юбилей.
Отпраздновали
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.04.2011
МамаНатка 
Ттттт на вас. Кушаете наверное хорошо. А шарики в следующий раз дешевле покупайте, они не так звонко лопаются @}-- С первой датой вас @}--
23.04.2011
SVETLANKA 
@}-- Поздравляю! *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 9/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка