Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


23 апреля 2011 #76 (185)
  Олег 10 лет 10 месяцев   Егор 1 год

Готовимся к пасхе
Пекли сегодня пасхальный венок и зайцев. Лепили все, зайцы все разные поэтому, насмеялись. Куличи взяли готовые - ещё горячие в кулинарии, а яйца облепили термонаклейками, не получилось по-другому. Зайца одного детки выпросили-порвали и съели сразу, как вытащила. Остальных отстояла. Олег в художке расписал деревянное яйцо, 1 принёс мне.
Готовимся к пасхе
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Какое разнообразие вкусов. цветов и блюд !!! ШИКАРНО !!!!
23.04.2011
Слава 
*THUMBS UP* :-) :-)
23.04.2011
book-25 
Какие вы молодцы! @}--
23.04.2011
Nezabudka 
Ой, как великолепно *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
23.04.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Какие Вы молодцы!!! Как красиво и аппетитно! @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 18/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка