Ка Ольга (olia)
Мамины дневники


24 апреля 2011 #145 (203)
  Кристина 2 года 7 месяцев

Пасха
в четверг покрасили яйца, 2 из них расписала Кристина. и первый раз в этом году испекли сами кулич. делали вместе с моей сестрой. тесто пресное. очень обрадовались, когда он в духовке поднялся, как настоящий, но после - все-таки сдулся)) кулич опустился, и практически чуть было совсем не сложился)) но все равно так хочется его попробовать, выглядит вкусно.

сегодня осветили яйца с куличом, а потом пошли гулять. увидев речку, Кристина понеслась к ней и уже на "берегу" требовала, чтобы я ее раздела и она пошла бы купаться...
Пасха
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
25.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
На среднем фото я не сразу Кристину приметила !!! Так забавно выглядывает !!! *THUMBS UP* :-) :-) :-)
24.04.2011
GalAks 
Ну правильно! А что, лета ждать надо? ;-) :-D @}--
24.04.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Такая миленькая! :-* :-* :-*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 10/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка