Федорова Елена (niola)
Мамины дневники


24 апреля 2011 #37 (57)
  Костик 1 год 6 месяцев

Я сошла с ума, мне нужна она....
А именнно: таблетка от идиотизма.... Вчера с утра поругалась по вопросам воспитания Костика - с кошкой! Получилось так: Костик сидел на горшке, практически закончил, как зашла в комнату наша Зая и что-то ему мурлыкнула. Костик вскочил с горшка и кинулся следом за ней на кухню. По дороге упал каканой не мытой попой на накануне выстиранный ковер. Пришлось ребенка силком нести мыться, а ковер застирывать. Меня так все это возмутило, что я стала объяснять кошке: "Зая, это ты попу языком моешь, а ребенка надо мыть в ванне!", на что она мне не менее гневно ответила "Мяу!". А я уверилась, что они все-таки сговорились, и ребенок слушает кошку теперь больше, чем маму с папой!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.04.2011
gellla 
а вы чтобы дотянуться растяжкой позанимайтесь или йогой :-D :-D :-D
25.04.2011
бмт 
:-D *THUMBS UP*
25.04.2011
niola 
мамаЛЁЛЯ , вообще, я думала сама выпить эту таблетку, чтобы с кошками не выяснять отношения! :-D
SVETLANKA, да уж, что ни день - то сюрприз!
25.04.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Весело у вас!
25.04.2011
niola 
gellla, ага, научит, если только кошкиным языком и дотянется! :-D
25.04.2011
gellla 
да уж!ну ты мамуля уже совсем устала!хотя.....а вдруг договоришься и она его попу мыть языком научит?ты там поосторожнее в высказываниях то..... :-D :-D :-D :-D :-D
25.04.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ну таблетку то пить точно рано- это нормальный процесс взросления !!! ;-) :-D
24.04.2011
Nezabudka 
:-D :-D :-D :-D :-D @}--
24.04.2011
Любаша 
:-D :-D :-D *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 75/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка