|
Редина Елена (Jianina)
|
Ника 3 года 3 месяца
Сегодня мы ходили в парк.Покатались на каруселях.Она всю зиму ждала этого момента.Столько радости)))
|
|
|
|
Оценка:
50
средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
|
06.05.2011
Нет))клещей нет))их вообще у нас редко по моему встретишь...
|
|
06.05.2011
А клещей нет ?
|
|
26.04.2011
|
|
|
|