|
Прокушкина Татьяна (Niysia)
|
Евгения 1 год 10 месяцев
Стихи "Мишка", "Бычок","Грузовик"
Простое чтение уже не интересно. Теперь нужно вместе читать, чтоб Женя дополняла)))Вот так вместе мы читаем все книжечки))
|
|
|
|
Оценка:
80
средняя оценка: 5 (голосов: 16)
lenka-penka +5, SVETLANKA +5, Элина +5, Аленка +5, прима +5, GalAks +5, Olisha +5, Слава +5, Трофи +5, Risha +5, book-25 +5, КатюняЯ +5, Lily +5, Nezabudka +5, Jalo +5
Поместить ссылку в:
|
02.07.2011
|
|
27.04.2011
|
|
27.04.2011
Умничка!  А мы в четыре годика с трудом стишки учим!
|
|
27.04.2011
|
|
27.04.2011
|
|
|
|