Микушева Татьяна (бмт)
Мамины дневники


26 апреля 2011 #6 (50)
  Наталья 32 года 1 месяц

Папа и лошадь
Года в 1.5 купили Нате деревянную лошадь-качалку - радости было!!! оседлала и весь вечер галопировала. Пришло время ложиться спать. Жили в общаге, комната - 9 кв.м, поэтому "Наташенька ложится в кроватку, лошадка - под кроватку".

Только улеглись - папа приходит с работы. Ребенок, естественно, вылезая из кровати и сияя улыбкой, радостно сообщает: "Папа, а у нас - лёса(лошадь)!" Папа, растерянно оглядывая наши 9 метров:"Какой Лёша?",на что Наталья, не переставая сиять улыбкой, выдает: "Босёёёёёёёёй(большой)!" Папа, уже совсем обалдев: "Где?!" Ната: "Под кьяватем(под кроватью)"

Позже, придя в себя, папа сознался: первая мысль была - под кровать заглянуть...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
13.06.2011
TATIANA 
Да уж, загадали папе загадку ...... :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
12.06.2011
бмт 
да я, вроде, не помню других лошадей в твоем детстве ;-)
12.06.2011
gellla 
я думаю что у милы любовь к лошадям от меня!!!!!!!!!!!!!
12.06.2011
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
28.05.2011
прима 
:-D :-D :-D :-D :-D *THUMBS UP*
24.05.2011
verisa 
:-D :-D :-D Супер *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
14.05.2011
Teacher 
Да, повезло лошадке, вот так галопом вошла в историю Вашей семьи! :-D Леса под кьяватем - сильно!
27.04.2011
SVETLANKA 
:-D Розыгрыш! *THUMBS UP*
27.04.2011
бмт 
Нет, не осталось, даже не помню, кому отдали... :-(
27.04.2011
ИНТИНКА 
Эх, а лошади не осталось той? а то нам так хочется, но нетууу
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 5/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка