Федорова Елена (niola)
Мамины дневники


26 апреля 2011 #38 (57)
  Костик 1 год 6 месяцев

Разбитые мечты.
Вот и случилось то, чего я боялась больше всего - наш велик сломался! Треснуло крепление родительской ручки управления и ограничитель почти отвалился. Поругались с папой на тему поставить стяжки или спросить у продавца насчет гарантии (она еще не закончилась). Позвонила самой бодрой и боевой сынкиной бабуле. Завтра пойдем пробовать менять... Возвращать не хочется, уж больно Костику нравится...

Вот теперь сижу готовлюсь морально к бою, пытаюсь не реветь, прикидываю, кто из мужчин сможет поставить на побитую ручку стяжку. Муж благоразумно убежал мыть посуду, а Костик таскает мне игрушки, чтобы отвлечь и успокоить...
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.04.2011
SVETLANKA 
*SUN* Удачи в обмене! Не грусти! @}--
27.04.2011
niola 
Спасибо за поддержку!
Велику и трех неделек нету.... Сходили, дядечка посмотрел на нас с сомнением, заявил, что таких поломок у них еще не бывало и пообещал поменять и ограничитель и ручку. Сказал ближе к вечеру приходить! Сходим - отчитаемся!
*SUN*
27.04.2011
gellla 
не грусти! @}--
27.04.2011
GalAks 
А сколько велику?
27.04.2011
Слава 
Конечно поменяют - а как же) @}--
27.04.2011
sentido 
Если гарантия не закончилась, поменяют. Удачи. Надеюсь все пройдет без потерь @}-- @}-- @}-- :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка