Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


27 апреля 2011 #188 (261)
  Георгий 3 года
Мы с Жоркой продолжаем болеть. Я в за пятницу и субботу вроде подлечилась, а потом после ночного свечения разговелись на улице и я перемерзла, после этого еще сильнее заболела: сильный насморк, кашель, глаза больные. Жора вроде немного получше, кашель еще есть, но уже не такой жесткий как раньше был и мокрота начала отходить, принимает сейчас сироп Амброксол. а сегодня у меня была тренировка восточных танцев, так я там хорошо пропотела, может поможет. погода на улице стоит отличная + 22 градусов, а я больная ужасть как, хочу скорейшего выздоровления!!!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 60 средняя оценка: 5 (голосов: 12)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
27.04.2011
Nezabudka 
Выздоравливайте @}-- Нельзя в такую погоду болеть, гулять надо *SUN* @}-- *SUN* :-D
27.04.2011
Lily 
Лечитесь и выздоравливайте скорее! @}-- @}-- @}--
27.04.2011
Слава 
:-( @}-- @}-- @}--
27.04.2011
Eugenia 
Скорейшего вам выздоровления, Дашенька!!!! *SUN* *SUN* *SUN*
27.04.2011
gellla 
выздоравливай скорее! @}-- *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 7/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка