Мы с Жоркой продолжаем болеть. Я в за пятницу и субботу вроде подлечилась, а потом после ночного свечения разговелись на улице и я перемерзла, после этого еще сильнее заболела: сильный насморк, кашель, глаза больные. Жора вроде немного получше, кашель еще есть, но уже не такой жесткий как раньше был и мокрота начала отходить, принимает сейчас сироп Амброксол. а сегодня у меня была тренировка восточных танцев, так я там хорошо пропотела, может поможет. погода на улице стоит отличная + 22 градусов, а я больная ужасть как, хочу скорейшего выздоровления!!!