Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


27 апреля 2011 #150 (296)
  Евгения 1 год 10 месяцев

Что же нам делать...
Что же нам делать с нашей любвеобильностью...Любим всех и всё. Дома обнимаем все книги, игрушки, стиральную машинку, холодильник, полотенце...и все, что попадется под руку. На улице обнимает и целует деревья, палки и деток. С ужасом думаю, что будет, когда мы пойдем в садик- дети все по-разному на такие приливы нежности...Как с этим бороться...????
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
07.05.2011
SVETLANKA 
:-D Милашка! Какой красивый у вас нарядик! *THUMBS UP* Наслаждайтесь нежностью! @}-- *SUN*
29.04.2011
Niysia 
да не хочется искоренять совсем, просто всех тоже обнимать и целовать как-то не очень.... некоторые толкаются, пугаются, плачут- у всех деток своя реакция, вот я и переживаю про садик(((
29.04.2011
Еленка84 
И ещё: не надо с этим бороться! Наслаждайтесь нежностью вашего малыша!
29.04.2011
Еленка84 
А мы правда не целуем, но всё обнимаем и жалеем! И еще так тооооненьким голосочком6 "МИЯЯ, ХОЁСЯЯ"!
27.04.2011
Слава 
:-* :-* :-* :-* :-* :-)
27.04.2011
sentido 
О:-) Нежная девочка.
27.04.2011
lenka-penka 
Это возростное,пройдёт. @}--
27.04.2011
Eugenia 
Да, вероятнее всего и к сожалению, это пройдёт....
27.04.2011
IrinaS 
повтор
27.04.2011
IrinaS 
Какая прелесть! :-)
Думаю, что это пройдет, возрастное.
Лишь бы с чужими дядями и тетями не целовался.
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка