Редина Елена (Jianina)
Мамины дневники


29 апреля 2011 #24 (216)


Кекс пина-колада
В одном из ЖЖ наткуналась на миленький рецептик.Но,нескольких ингридиентов у меня не было и я решила обойтись без них.В общем ром по рецепту вообще не добавляла,а кокосовое молоко заменила обычным. 180 г. муки,70г кокосовой стружки,1 ч.л.разрыхлителя,0.5ч л. соды и соли,80г сахара,125г масла,2 яйца,200мл молока,80г ананас(консервированый кусочками). Взбить масло,сахар,добавить яйца,муку,соль,сода,разрыхлитель,кокос,ананас.Все перемешать и выложить тесто в форму.Через минут 40-готов.Когда немного остынет полить сиропом из ананасов.Когда совсем остынет-120г сах.пудры и 1-3 л.сока из ананасов. Просто фантастика получилась)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Аж слюна брызнула.. Ну как тут фигуру держать в тонусе ? Завтра обязательно испеку. *THUMBS UP*
29.04.2011
SVETLANKA 
:-) Надо попробовать! ;-)
29.04.2011
lenka-penka 
Попробуем,спасибо @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 33/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка