Гимаева Эльвира (Lily)
Мамины дневники


30 апреля 2011 #27 (31)
  Ляйсан 3 года 2 месяца

"Капуста"
Не ожидала.что дочка настолько практичная...Вчера утром собираясь в садик,я показала Ляйсанке легкую летнюю курточку,потому что на улице так тепло!она попрыгала,порадовалась.Одели мы курточку и пошли на выход.Стали одевать ботиночки и тут она заявляет:"А где же моя куртка?"Я говорю:"Ты уже одела её!"

"Нет!Это не куртка!Одень мне мою куртку!"Надвигалась "гроза".А так как мы и так опаздывали,пришлось сверху одеть еще куртку потеплее.Дочка сразу же успокоилась и вполне удолетворенная пошла на выход.Вот так в двух куртках пошли мы в садик!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
10.05.2011
прима 
Мы тоже бывает так одеваемся))))). Например кофту вниз новую, а наверх обязательно старую, добрую, родную :-D :-D :-D
01.05.2011
SVETLANKA 
:-D
30.04.2011
Lily 
Да,уж!лишь бы летом в шубе не ходила! :-[ :-D :-D :-D
30.04.2011
Eugenia 
:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) до чего ж упрямые девчонки!!!!
У нас тоже пару дней назад была история с курточкой- Анюта отказалась одевать более лёгкую, пришли в сад в тёплой. вторую взяли с собой, но воспитетели не смогли переубедить-так и отгуляла при солнце и +16, в куртке на 0 температуру. А потом я её стирать забрала и всё стало хорошо :-) .
30.04.2011
gellla 
как в сказке про козлика и ослика! :-D :-D :-D :-D :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 36/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка