Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


1 мая 2011 #77 (160)
  Кирилл 10 месяцев

Папина логика
Наш трижды папа недавно такое высказал, хоть стой хоть падай. Ребетенку 10 месяцев - он не ползает на четвереньках, только на пузе, по-пластунски, ну или перекатывается со спины на живот и обратно, на четвереньки встает, если через порог перебраться надо, на ноги встает у дивана и то если что-нибудь стянуть нужно, так муж говорит, что он и в школу пойдет наверно лет 8-9. Я спрашиваю - почему ты так решил? Ответ - так он же не ходит. Ну и где тут взаимосвязь?
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 55 средняя оценка: 5 (голосов: 11)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.05.2011
gellla 
да уж! :-D :-D
01.05.2011
SVETLANKA 
Моя дочь тоже на пузе ползала, со спины на живот перекатывалась. А в 1 г. 3 мес. резко встала на ноги и пошла. Несколько раз падала, а потом и вообще побежала и до сих пор бегает. Так что не переживайте, прийдёт и ваше время! ;-)
01.05.2011
book-25 
Мы вообще развивались так: сначала на пузо перевернулись, затем встали на четвереньки, потом на ножки, начали ходить у опоры, а уж потом сели и в последнюю очередь ползать стали... Следуя "папиной логике", сначала в институт поступим, а потом будем учиться читать...
У моей подруги дочка пошла ножкой в год и 2 месяца, а сейчас в школе отличница. Вот Вам и взаимосвязь...
01.05.2011
ИНТИНКА 
вот и пойми потом их логику... никуда не денется, пойдет и ползать научиться, а не научиться сейчас, потом научиться... @}-- @}-- @}--
01.05.2011
GalAks 
Некоторые дети вообще не ползают :-D
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 30/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка