|
Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
|
Олег 10 лет 10 месяцев
Егор 1 год
весна. труд
Не писала неделю-была очень насыщенная. мы все переболели ОРВИ, у Олега защита работы в музее и сдача портфолио, открытый урок в художке, у Руслана открытие охоты. Попытаюсь завтра выкроить время, доделать записи. Сегодня впервые все на улице (у Егора нет температуры). Гребли, жгли, катали мелкого на машине. Собаку выпустили-раздолье. Осилили почти всю листву на участке -сгрести 10 соток листьев-это ого-го! Олег молодец-гребец! Руслан с дедушкой колотились-копались. Егор рвался к топорам-лопатам-граблям. Потом и к костру - видел в первый раз. Домой заходили только есть. В общем, день соответствовал названию.
|
|
|
|
Оценка:
55
средняя оценка: 5 (голосов: 11)
lenka-penka +5, мамаЛЁЛЯ +5, SVETLANKA +5, Igor +5, GalAks +5, Слава +5, sentido +5, КатюняЯ +5, mamicsvetik +5, Nezabudka +5, TORYANNA +5
Поместить ссылку в:
|
|
|