Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


1 мая 2011 #77 (185)
  Олег 10 лет 10 месяцев   Егор 1 год

весна. труд
Не писала неделю-была очень насыщенная. мы все переболели ОРВИ, у Олега защита работы в музее и сдача портфолио, открытый урок в художке, у Руслана открытие охоты. Попытаюсь завтра выкроить время, доделать записи. Сегодня впервые все на улице (у Егора нет температуры). Гребли, жгли, катали мелкого на машине. Собаку выпустили-раздолье. Осилили почти всю листву на участке -сгрести 10 соток листьев-это ого-го! Олег молодец-гребец! Руслан с дедушкой колотились-копались. Егор рвался к топорам-лопатам-граблям. Потом и к костру - видел в первый раз. Домой заходили только есть. В общем, день соответствовал названию.
весна. труд
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.05.2011
sentido 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}--
01.05.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* :-)
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 46/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка