Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


2 мая 2011 #78 (185)
  Олег 10 лет 10 месяцев

В музее
В апреле вместе с Олегом делали исследовательскую работу в рамках конкурса "Правнуки Победы", писали про прабабушку, она была зенитчицей. Нужна была историческая точность, поэтому выбирали данные из красноармейской книжки, военного и комсомольского билетов. Сканировали фотографии. Потом я делала презентацию. На неделе прошла защита в ИК музее, работа заняла первое место.

Дело не в местах, конечно, я сама узнала много -и про её работу на заводе им. Баранова в 42-ом (делали авиационные двигатели), и про Сталинград, Курск. А ведь когда закончилась война, ей было только 20 лет! И Олег увидел прабабушку по-другому, хотя она и в 80 была по-духу герой.
В музее
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 35 средняя оценка: 5 (голосов: 7)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
02.05.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.05.2011
Nezabudka 
Молодцы, очень здорово *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
02.05.2011
GalAks 
Молодцы!!! *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Нужное дело! @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 57/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка