Шалманова Дарья (Shaldar)
Мамины дневники


5 мая 2011 #190 (261)
  Георгий 3 года
Вчера было собрание с логопедом. Жорку с сентября определяют в логопедическую группу. Чтоб туда попасть, так кучу врачей нужно пройти: в начале педиатра, психиатра, офтальмолога, хирурга и невролога, после пройти медико-педагогическую экспертизу, а потом поехать в обладминистрацию, где выписывают путевку в данную группу. Вообщем сплошной головняк. Врачей нужно проходить самим, а вот за все остальное можно заплатить 90 грн и спи спокойно. Я наверное буду платить, потому как самой возить Жорку некогда, нужно на работе отпрашиваться или брать отпуск. А вообще конечно еще уточню у логопеда, что за комиссия такая, а там видно будет.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
05.05.2011
Eugenia 
Ну тогда хорошо, что вас туда берут. Заболтает потом тебя сынуля :-) !!!!
05.05.2011
Shaldar 
а у нас наоборот логопеды обратили внимание на то, что нужно создать группу из более маленьких детей, чтоб сразу речь формировалась нормальнач. Он у меня вообще только начинает слова некоторые произносить, те, которые дети в два года уже произносят. Так что я только за занятия с логопедом пораньше, босюь упустить момент.
05.05.2011
Eugenia 
Даш, а вам не рано в логопедическую группу? Или сейчас всё по-другому? Просто когда старшая дочка мелкой была, нам сказали до 5 лет вообще нечего волноваться, а потом уже можно к логопедам обращаться.
05.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Удачи вам ! Там очень хорошо с детьми занимаются. У них предмет есть - развитие речи. И даже зарядку для языка делают. ;-)
05.05.2011
gellla 
главное вам туда попасть!удачи вам!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 8/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка