Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


5 мая 2011 #80 (185)
  Егор 1 год

расширяем границы
Если раньше Егор и довольствовался домом. то теперь это уже не для него.С утра стоит у двери на улицу. Одеваю, если холодно, грязно-катаю в коляске (папа-на машине после работы), тепло-выпускаю ходить, падать, ковырять землю, подбирать камни -что понравится. Падает, приходится ходить рядом на полусогнутых. До сих пор всё тянет в рот -от листиков до палок. Отбираю-плачет. Видит людей-радуется, особенно детей, тянет руки, они взаимностью отвечают редко-горюет. Любит подходить к вольеру с собакой -смеётся, тянет опять-таки ручки. Заношу домой-плачет. Дома развлечение одно-залазит по лестнице на второй этаж, слазить пока может только с нижней ступеньки.

Про машины отдельно -хочет влезть во все. Не укачивает, так бы и ездил целыми днями. Приходим с улицы-подходит к плите и требует еды - особенно супа и гречки. Вчера нашёл головку чеснока и погрыз-разило. Хорошо ест хлеб с маслом.
расширяем границы
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 40 средняя оценка: 5 (голосов: 8)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
06.05.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Да Вы хорошо развиваетесь, молодцы!!! *SUN*
06.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Да Егорка настоящий гурман !!!! *THUMBS UP* :-) :-) :-)
05.05.2011
gellla 
а я смотрю у вас весело...а чеснок-это он для иммунитета!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 83/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка