Мне больше нравится в темном - в светлом лицо расплывается. Но зато светлый освежает. Но по-моему, первая фото ( в темном цвете) просто не очень удачная.
Вопрос, действительно, серьезный. Я - за перемены. После салона красоты чувствуешь себя королевой! А чтобы не разочароваться в результате и не испортить волосы, рекомендую найти хорошего колориста. Все-таки из темного шатена сразу в блонд - это очень кардинальные перемены. Может стоит выбрать цвет на 1-2 тона посветлее сегодняшнего или остановиться на мелировании? В любом случае - это будет более щадащий вариант для волос, чем полное осветление. Удачи Вам!
Это очень серьёзный вопрос. Наверное всё же перемены в жизни нужны. И смена имиджа играет очень важную роль в этом деле. Может стоит прислушаться к мнению домочадцев ?!?...