Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


8 мая 2011 #153 (296)
  Евгения 1 год 10 месяцев

хвостик
Вот мы растили, растили волосы. Отрастили, наконец-то до хвостика. Шли по улице и радовали прохожих- все улыбаются, "ойойойкают", смеются, радуются))))Весеннее настроение прохожим обеспечили))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
Страницы комментариев:
1 2
13.05.2011
gellla 
лапочка хвостатая!
09.05.2011
Igor 
Главное - ФОСТ!
09.05.2011
sentido 
:-D :-D :-D *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* O:-) O:-) O:-)
08.05.2011
SVETLANKA 
:-D *THUMBS UP* Замечательный хвостик!
08.05.2011
Teacher 
:-) Так клево! :-*
08.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Такая стала забавная, как куколка !!! Женечке очень идёт такая причёска !!! *THUMBS UP* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
08.05.2011
Risha 
*THUMBS UP* :-D
08.05.2011
Olisha 
красатуля :-* *SUN*
08.05.2011
GalAks 
Я бы тоже посмеялась и ой-ей-ейкнула :-D :-D :-D *SUN* *SUN* *SUN* @}-- @}-- @}--
А наш папа мечтал в беремчатость мою о двух хвостах с бантиками, а тут кудри теперь :-D
08.05.2011
mamicsvetik 
*SUN* @}-- @}-- @}-- *THUMBS UP* :-D :-D *SUN*
Страницы комментариев:
1 2
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 23/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка