Мубаракшина Ирина (vainamainenKa)
Мамины дневники


11 мая 2011 #83 (185)
  Егор 1 год

Нюшка
Почему-то периодически зову Егора Нюшкой, когда сержусь-Нюшатиной. Показывать характер он учится не по дням. Чуть что не так - варианты:

1. бухнуться на пол - просто молча подгибает колени и падает. Если пытаюсь поднять и поставить на ноги (на улице)- стойко так и висит с подогнутыми коленями.

2. швырнуть на пол то, что суют некстати - чашку, бутылку с водой, игрушку.

3. завопить, потом пункт 1.

Ну и, когда разочаровываем-плачет. Чаще-когда мало гуляем или рано останавливается машина (не накатался). Ну, ещё когда оттаскиваю от унитаза или стиралки, не даю есть землю, веник, камни, кусать кошку за хвост.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
15.05.2011
gellla 
ой!
12.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Взрослеет. Характер показывает !!! :-(
11.05.2011
GalAks 
Кусать кошку за хвост - мне особенно понравилось. :-D @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 41/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка