А Надежда (axen)
Мамины дневники


11 мая 2011 #69 (107)
  Александра 20 лет 1 месяц   Алексей 3 года 7 месяцев

Не была здесь целый месяц
Давненько не заглядывала к вам. Крутилась как белка в колесе. Много всего произошло за этот месяц.

Нам позвонили из садика и началась беготня по поликлиникам. Сколько это попортило нервов, догадаться не трудно. Но в результате специалистов всеми правдами и не правдами удалось пройти за несколько дней. А вот туб. диспансер затормозил нас на 3 недели. Вдруг выяснилось, что у рас реакция Манту какая-то не такая. Если бы не шли в сад, это никого бы не волновало. Но главное сделано, документы уже в саду. Ура!

Я сама успела неделю поваляться в больнице. А по приезде домой выяснилось , что "папа делает более вкусную кашу и разрешает долго смотреть телевизор". И вообще... "иди, мамочка, к доктору и не спеши, приходи вечером".

А еще, дочка наконец-то устроилась на работу. Ей нравится. Ну, поживем - увидим.

Мои планы относительно раннего отъезда на дачу не сбылись. Будем в Москве до конца мая. Но на недельку все же удалось выбраться. Как же там хорошо! Но это уже другая история ))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2011
Teacher 
Не пропадайте надолго! Здорово, что у вас все хорошо! *SUN*
11.05.2011
Слава 
Главное что новости у вас все хорошие: и в сад попадете, и на работу дочка пошла и на дачу поедите) :-) @}-- @}-- @}--
11.05.2011
КатюняЯ 
Не болейте @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 24/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка