Белозерова Анна (almivia)
Мамины дневники


12 мая 2011 #70 (76)
  Ксения 1 год 3 месяца

Медленный газ...
Через три месяца появилось новое слово - "котик". Ну, надо же, я вроде бы так кота не зываю, может пару раз всего, а Ксения Андреевна запомнила и теперь с радоятью при приближении кота вопит:"Котик!". Но уморительнее всего она ругается, когда ей чего-то не разрешают. Ни одного русского слова - сплошная абра-кадабра типа "пытя-пытя" с помахиванием пальчиком или станет в позу расправившего крылья гуся и басом:"Ызя-а-а-а!!!" А сегодня сбежала от бабушки: я была в огороде и плола клубнику, Ксения сидела в коляске. Слышу, бабушка говорит ей:"Ксюша, ты куда? Аня, она из коляски вылезла!!!!" А Ксения, опять-таки басом:"МамА!" (с ударением почему-то на втором слоге). Смотрю, чешет моя вечность в одном башмаке на своих кривеньких еще ножонках и хохочет, мол, я от бабушки ушла и к тебе прибежала. Увидела чашку с остатками кофе и тутже:"А ме-е-е! Пть, пть! (пить)". Прикольная она. У нас таких детей еще не было.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 50 средняя оценка: 5 (голосов: 10)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка