А Надежда (axen)
Мамины дневники


12 мая 2011 #70 (107)
  Алексей 3 года 7 месяцев

Мы копали...
Между праздниками были на даче. Конечно, такого буйства зелени и цветения как в Москве там еще нет, но первоцветы порадовали. Прижились все многолетники которые мы с Лёшиком сажали прошлым летом.

Пока муж вывозил землю от выкопанных посадочных ям, Алёша проводил проводил эксперименты по втыканию лопаты в землю. Результат: шишка на лбу у него и пара синяков на ноге у меня. Вывод: "У ВАС не правильная лопата". Но поковырять в яме можно и такой лопатой.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
18.05.2011
Jianina 
А че это у Вас лопата не правильная?)))) *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}--
18.05.2011
Teacher 
Да, лопата не в размер копателя :-D :-D :-D Умничка Лёшик! :-*
18.05.2011
прима 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-*
15.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Ух ты какой труженник !!!! Ай да молодчинка. А лопата немного не большевата ???
12.05.2011
КатюняЯ 
*SUN* *SUN* *SUN* хороший помощник *THUMBS UP*
12.05.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* :-)
12.05.2011
book-25 
Эксериментатор!!! Не иначе, будущий ученый )))
12.05.2011
Nezabudka 
Вот это помощник *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN*
12.05.2011
mamicsvetik 
Хороший помощник растет! Умница!!! *THUMBS UP* *SUN*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 26/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка