Алексеева Анастасия (Калипсо)
Мамины дневники


12 мая 2011 #80 (160)
  Александр 12 лет 11 месяцев

Сын-герой!?
Ну почему мама все новости узнает последней? Есть у моего старшего сына два друга - Родион и Ерема, дружат с первого класса, не разлей вода. И вот сегодня, пошла на родительское собрание. Там все как обычно, разговоры про учебу, учебники, отдых летом и. тд. И вдруг встает мужчина и благодарит меня и маму Родиона за спасение его сына. У нас конечно глаза по пять копеек, когда спасли, откуда, ничего не знаем и не понимаем. Оказалось, Ерема, пошел домой через пруд, и провалился под лед. А Саша с Родионом бросились его вытаскивать, слава богу все обошлось. Они конечно молодцы, не бросили друга, не испугались. Но как подумаю, что ведь могли утонуть, аж трясти всю начинает.
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
23.05.2011
griola 
Молодец!!! Не захотел маму тревожить. *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
15.05.2011
book-25 
Молодец Саша!!! Но все-таки мамины нервы тоже нужно беречь...
15.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
Вот это геройский поступок. Но странно, что они промолчали и не поделились с мамой. Хотя. Может это просто героическая скромность ?!?!?!? *THUMBS UP*
14.05.2011
gellla 
неужели даже ничего тебе не сказал???????????????ой,как страшно,что они такие самостоятельные.......
13.05.2011
GalAks 
Конечно, герой!!!
13.05.2011
Слава 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
13.05.2011
ИНТИНКА 
молодец !!! и что это за вопрос после героя - конечно герой, никаких сомнений... и не хвастун
13.05.2011
SVETLANKA 
*THUMBS UP* Вот это друзья-товарищи! Молодцы друга в беде не оставили, не побоялись и помогли товарищу!
12.05.2011
Nezabudka 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
12.05.2011
ТАТI 
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* Какой мужественный поступок - броситься , не задумываясь, спасать друга!!!Гордись, мамочка!!! Настоящего героя воспитала!!! Умница!!! Здоровья тебя и мальчикам!!!
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 21/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка