Ковалева Ольга (Олька86)
Мамины дневники


13 мая 2011 #55 (126)
  Даниил 10 месяцев

Засопливились ((((
Вот уже третий день болеем! Кашель, сопли килограмами и в довесок ко всему периодами температура!((( Врач сказала, что мы подхватили ротовирус (ОРВИ) :-( Бедный мой зай - капли в нос + сироп от кашля + свечи и + еще я носик промываю тепленькой водичкой! Да и еще иногда приходится аспиратор применять - тут уж возмущению малыша нет предела! Слава Богу, на сегодняшний день температуру мы победили ТТТ! Осталось сопельки и кашель прогнать!
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Оценка: 45 средняя оценка: 5 (голосов: 9)
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
14.05.2011
Олька86 
А откуда зараза эта берется одному Богу известно :-X
14.05.2011
Олька86 
Спасибо! Стараемся! *confusion*
13.05.2011
Трофи 
=-O :-( Поправляйтесь! Ну их эти сопельки! Гнать их! @}-- @}-- @}-- @}--
13.05.2011
GalAks 
:-( :-( :-( Выздоравливайте!!!
13.05.2011
book-25 
И мы болеем... И откуда эти мерзкие вирусы берутся! Поправляйтесь скорее!
13.05.2011
SVETLANKA 
@}-- Выздоравливайте! *SUN*
13.05.2011
любава2011 
Без тебя друзья скучают.Без тебя весь мир грустней.Побыстрее поправляйся.Выздоравливай скорей. *SUN*
13.05.2011
gellla 
ну что же вы так?скорее выздоравливайте!!!!!!!!!!!
13.05.2011
Nezabudka 
@}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}-- @}--
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 47/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка