Прокушкина Татьяна (Niysia)
Мамины дневники


13 мая 2011 #154 (296)
  Евгения 1 год 11 месяцев   Александра 2 месяца

Наше утро))
Сегодня Санька рано проснулась и лежала гулила после перекуса. Когда я встала на нее посмотреть, оказалось, она так болтала ножками, что мало того, что раскрылась....так еще и ползуны сняла)))) чудо))) Проснулась Женечка, я пошла стирку грузить. Женя, конечно же со мной, Саньке скучно-стала капризничать. Я говорю"Жень, сходи у Сани спроси, почему она плачет"Побежала, Слышу "Ипась!Ипась!!! Каска(сказка)"ПОбежала в спальню, прибегает к Саше уже с книжкой"А дедуську(про дедушку)" И начала рассказывать ей сказку"Курочка Ряба". Помощница!!! Взрослеют детки с каждым днем)))
Ваша оценка: 1 2 3 4 5
Поместить ссылку в:
добавить комментарий
16.05.2011
мамаЛЁЛЯ 
:-* :-* :-* АНГЕЛОК !!! O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)
13.05.2011
Слава 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN* *SUN*
13.05.2011
ИНТИНКА 
трогательно так))) @}-- @}-- @}--
13.05.2011
gellla 
какая прелесть!!!!!!!!!!!!!
13.05.2011
Teacher 
:-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*
Танюшка, какая же ты счастливая! Ну прям как я! ;-)
13.05.2011
sentido 
:-D Очень мило, молодец Женечка *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP* @}-- @}-- @}-- O:-) O:-) O:-) *SUN* *SUN* *SUN*
13.05.2011
Nezabudka 
Молодец, помогает маме *THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
СЕЙЧАС НА САЙТЕ
Онлайн гостей: 34/0
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100
© 2008-2011 crazymama.ru
Вся медицинская информация приведена только для ознакомления. Во всех случаях, посоветуйтесь с врачом.
При использовании материалов сайта активная гиперссылка на источник обязательна.
Разработка сайта Вебстудия Настройка